- Начал работу сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования»

Начал работу сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования»

Сервис ориентирован на предприятия в сферах:
обрабатывающих производств,
легкой промышленности,
туризма,
креативных индустрий,
информационных технологий и т.д.
Благодаря сервису есть возможность получить гарантии и поручительства Корпорации «МСП» по кредитам на реализацию проектов.

Чтобы воспользоваться сервисом и получить предварительную оценку проекта от аналитиков Корпорации «МСП» необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ и направить заявку с приложением бизнес-плана и финансовой модели проекта по адресу: https://clck.ru/33XnyS

Какие возможности могут получить предприниматели, подавшие заявку:
рекомендации и помощь в доработке бизнес-плана и/или финансовой модели проекта, проект может быть одобрен и направлен на рассмотрение более чем 60 кредитным организациям и другим финансовым партнерам Корпорации «МСП».
гарантийная поддержка Корпорация «МСП» в виде независимых гарантий от 25 млн до 1 млрд рублей по кредиту/займу, сумма которого более 50 млн рублей на инвестиционные цели (в том числе для проектного финансирования), на срок до 10 лет с максимальным обеспечением до 50% суммы основного долга или до 90% при участии региональной гарантийной организации.
Подробнее на сайте Корпорации «МСП»: https://clck.ru/39eVvP

Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.
29 марта 2024

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг