- Подготовка к проведению декады предпринимательства продолжается

Подготовка к проведению декады предпринимательства продолжается

Партнерство между предпринимателями и финансовыми институтами играет большую роль в поддержке малого и среднего бизнеса. В связи с этим к участию в декаде предпринимательства были приглашены банки. С представителями финансовых структур обговорили планируемые мероприятия, также предложили внести свои идеи в план.

В России День предпринимателя отмечают 26 мая. Уже сейчас в министерстве идет активная подготовка предстоящего события, обсуждаются мероприятия, которые войдут в программу декады предпринимательства.
Минэкономразвития ставит перед собой задачу организовать и провести по-настоящему полезные для предпринимателей нашего региона активности.

Напомним, что представители малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на различные меры поддержки со стороны государства. За консультацией можно обратиться в Отдел развития предпринимательской деятельности министерства по телефону: 8 (8362) 45-02-67.
Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.
29 марта 2024

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг