- Мой бизнес Марий Эл развивает сотрудничество с организациями, владеющими инструментами поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

Мой бизнес Марий Эл развивает сотрудничество с организациями, владеющими инструментами поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

ЦОПП — это площадка-агрегатор и оператор ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс.

1 июня наши специалисты встретились с коллегами из ЦОПП Марий Эл и обсудили перспективы объединения ресурсов и усилий по поддержке предпринимательства Марий Эл.

ЦОПП уже имеет довольно неплохую практику подготовки квалифицированных кадров, в том числе и для бизнеса.

Результатом встречи стали принципиальные договоренности о совместной работе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», а также федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.
7 июня 2023

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг