- Приглашаем предпринимателей, желающих расширить рынок сбыта своей продукции принять участие в ВКС с участием Агентства по государственному заказу Республики Татарстан. В рамках ВКС будет презентован кластер цифровых ресурсов Региональный маркетинговый

Приглашаем предпринимателей, желающих расширить рынок сбыта своей продукции принять участие в ВКС с участием Агентства по государственному заказу Республики Татарстан. В рамках ВКС будет презентован кластер цифровых ресурсов Региональный маркетинговый

Приглашаем предпринимателей, желающих расширить рынок сбыта своей продукции принять участие в ВКС с участием  Агентства по государственному заказу Республики Татарстан.

В рамках ВКС будет презентован кластер цифровых ресурсов  Региональный маркетинговый центр (РМЦ) – http://rmcrt.ru.
Основная задача РМЦ: продвижение продукции отечественных – местных производителей и поставщиков, включая поддержку субъектом малого и среднего предпринимательств, на рынки потребления, повышения уровня локализации продукции.
На данном ресурсе товаропроизводители и поставщики могут, не только разместить свои товары как предложения, но увидеть потребности для поставок в регионы России, использующие данную площадку.
Также на РМЦ функционирует раздел «Импортозамещение», где аккумулируется информация о закупаемой импортной продукции производства недружественных стран и требующих отечественного аналога.
На сегодняшний день данный ресурс, кроме Республики Татарстан используют регионы: Удмуртская Республика, Республика Дагестан, Астраханская и Свердловские области.

ВСК состоится: 15 сент. 2022 г., начало в  10:00.

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82935031522?pwd=bFJnRXBOSFNjbkhYTk1BY2RsNXNVZz09

Идентификатор конференции: 829 3503 1522
Код доступа: 028132

12 сентября 2022

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!

Калькулятор услуг